ТЕХНОЛОГИИ НА СТРАЖЕ ЭКОЛОГИИ

14 марта в стенах штаба Единой России по костромской области состоялась тематическая встреча с участием студентов КГУ и молодежи города Костромы, посвященная становлению и развитию предприятия "Гейзер".

В качестве спикеров выступили Евгений Никеров (исполнительный директор), Алан Бедоев (начальник отдела продаж) и Игорь Бестелесный (ведущий менеджер по продажам котельного оборудования).

С молодой аудиторией, стремящейся к новаторству, рассматривались следующие актуальные темы:

✅   ИННОВАЦИИ

Нам есть чем поделится! Ведь более 10 лет наша компания успешно занимается производством высокотемпературного оборудования для заводов, комбинатов и предприятий по обработке металла.

В 2023 году КЗКО «Гейзер» стал резидентом «Сколково» благодаря модульному автоматизированному комплексу для термической утилизации отходов с запатентованной системой подачи жидких отходов и глубокой очисткой отходящих газов.

У нас есть чему поучится! Этой зимой наша проектно конструкторская служба разработала уникальное инновационное решение для защиты футеровочного слоя «HeatGuard»®

Технология «HeatGuard»®предназначена для обеспечения надежной защиты от высоких температур и химически агрессивных сред. Этот материал разработан для использования в экстремальных условиях и идеально подходит для производства огнеупорных изделий в различных отраслях промышленности.

✅   ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

Особое внимание уделили области котельного оборудования.

С недавнего времени, наша компания предлагает высококачественные жаротрубные котлы, которые не уступают по характеристикам зарубежным аналогам.

Использование котлов ГЕЙЗЕР в рамках программы замены импортных котлов позволит предприятиям и организациям повысить эффективность своей отопительной системы, сэкономить средства и обеспечить безопасность и надежность работы оборудования.

Мы стремимся поддерживать нашу отечественную промышленность, поэтому программа импортозамещения для нас приоритет, как и для многих промышленных предприятий России.

✅   ЭКОЛОГИЯ

Сегодня вопросам экологии уделяется все больше внимания. Большинство отходов, которые образуются при том или ином виде деятельности, являются опасными и представляют вред окружающей среде и здоровью людей.

Каждое предприятие обязано обеспечивать грамотную утилизацию отходов, которые образуются в процессе его деятельности.

Инсинераторы для обезвреживания бытовых и производственных отходов "Гейзер" — это высокотехнологичные печи, специально разработанные для контролируемого сжигания бытовых и промышленных отходов. Эти установки способны термически уничтожить большое количество видов отходов I-V классов опасности. Перечень из более 2000 видов отходов, пригодных для сжигания в Инсинераторах "Гейзер", приведен в технической документации на каждую выпускаемую установку.

✅   КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Наше предприятие постоянно развивается и вместе с этим растут запросы на квалифицированные кадры. Наша компания предлагает широкие возможности для профессионального роста и развития. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, создавая для них комфортные условия труда и обучения.

Мы верим, что вместе мы сможем достичь новых высот и достойно представить наше предприятие на рынке.

----------------------------------------------------------------------------------

На мероприятии присутствовали представители руководства ГК "Гейзер", студенты и молодые специалисты, заинтересованные в участии в развитии предприятия. Были обсуждены идеи и планы по внедрению новых технологий, увеличению производительности и улучшению экологической обстановки в стране.

Благодарим всех участников за продуктивный диалог и конструктивное обсуждение!

Ждем с нетерпением новых встреч и совместных проектов в будущем