Наша компания с ноября 2023 года включена в реестр участников проекта «Сколково» под номером 1125704.

Этой осенью КЗКО «Гейзер» стал резидентом «Сколково» благодаря модульному автоматизированному комплексу для термической утилизации отходов с запатентованной системой подачи жидких отходов и глубокой очисткой отходящих газов.

Система собирается из необходимых модулей для решения конкретных задач под управлением программной части комплекса. Оборудование может эксплуатироваться в круглосуточном режиме с удаленным мониторингом и контролем процессов с использованием технологии IoT. Успешно завершено внедрение установки для обезвреживания жидких отходов (патент) для завода «Нерпа» в рамках Гособоронзаказа.

ООО «Костромской завод котельного оборудования» более 10 лет успешно занимается производством высокотемпературного оборудования для заводов, комбинатов и предприятий по обработке металла.

Костромской завод котельного оборудования является известным российским производителем высокотемпературного оборудования (промышленные котлы пиролизного типа, жаротрубные двухходовые котлы) под зарегистрированной торговой маркой ГейзерТМ. Компания основана в 2013 году и за многолетний опыт работы по праву заслужила признание своих клиентов. Основные принципы работы компании – высокое качество продукции, бесспорная клиентоориентированность и гибкая ценовая политика.

При производстве высокотемпературного оборудования специалисты нашей компании применяют как проверенные временем технологии, так и инновационные методы, что дает наилучший результат. В работе используются только высококлассные материалы.

Агрегаты, выпущенные ООО «КЗКО», отличаются повышенной функциональностью, долговечностью, а также простотой эксплуатации и обслуживания. Стоит отметить, что весь процесс производства агрегатов марки «Гейзер» происходит в полном соответствии со строгими техническими стандартами, а каждый выпущенный продукт проходит контроль независимого ОТК.