25.10.2021

За последний год изменились критерии для определения категории объектов НВОС. О том, какие проблемы могут возникнуть в этой связи у природопользователей, рассмотрим 28 октября на вебинаре для промышленных экологов «Постановка на учет (актуализация учета) объектов НВОС. Изменения в Критериях отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие, к объектам I, II, III и IV категорий».

Вебинар проведёт Виктор Ульянович Белоус, советник генерального директора АО «Комбинат экологического обслуживания». Виктор Ульянович расскажет об основных изменениях правового механизма учета объектов НВОС в связи с вступлением в силу постановления Правительства РФ от 31.12.2020 № 2398 и других нормативно правовых актов.

На вебинаре слушатели разберут новые критерии для постановки объектов на учет, а также получат рекомендации по организации учета, которые позволят снизить риски привлечения к ответственности за нарушения законодательства. Также спикер рассмотрит все изменения в подготовке природоохранной документации и экологической отчетности в связи с изменением категории объекта.

Вебинар состоится 28 октября 2021 года в 10:00 по московскому времени. Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте - https://b2bwebinar.ru