1. Конкурс проводится среди текущих и потенциальных клиентов Компании.

2. Срок проведения Акции с 10.12.2020 по 30.12.2020г. включительно.

3. Необходимые условия участия в конкурсе: клиент должен внести авансовый платеж за оборудование в размере не менее 500 000 руб единоразово в сроки, указанные выше. После внесения аванса клиенту на номер мобильного телефона приходит смс с указанием уникального кода (цифровое значение). Так же код, по желанию клиента, можно отправить на электронную почту клиента. Дробление аванса 500 т.р. на более мелкие суммы (части) не допускается.

4. 31 декабря будет происходить розыгрыш среди участников Акции. Розыгрыш будет проводиться в прямом эфире 31.12.2020г. в 12.00 ч по МСК на платформе ZOOM. Предварительно каждому участнику будет выслана на смс и/или эл.почту ссылка на приглашение. Победитель будет выбран в случайном порядке с помощью сервиса – генератора случайных чисел https://случайноечисло.рф. Во время эфира будет вестись запись трансляции. По желанию клиента видео можно будет отправить ему на эл.почту как факт доказательства выбора победителя.

5. По желанию победителя допускается компенсация стоимости приза путем уменьшения стоимости оборудования на сумму 80 000 руб. Выдача приза наличными деньгами или на р/с победителя не допускается.

6. В качестве приза выступает новый мобильный телефон - Смартфон APPLE iPhone 12 128Gb.

7. Информация об условиях и порядке получения приза будет размещена на сайте www.ecokzko. И www.kosgeyser.ru. Так же информация будет доведена до клиентов путем обзвона со стороны менеджеров.