На прошлой неделе сотрудники ГК "Гейзер" прошли обучение у наших партнеров из компании "Итал Тепло" в Москве, где они получили ценные знания и навыки по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию вентиляторных горелок на жидком и газовом топливе.

Семинар проходил в формате лекций и практических занятий, что позволило не только узнать теоретические аспекты работы с оборудованием, но и сразу же применить их на практике.

Каждый участник обучения был внимателен к деталям и активно вовлечен в обсуждения возникающих вопросов, что позволило максимально усвоить представленный материал.

Мы гордимся нашей командой и рады видеть её стремление к профессиональному росту. Уверены, что знания и навыки, полученные на обучении, помогут нашим техникам не только улучшить свою производительность на рабочем месте, но и стать еще более ценными специалистами в своей области.

Мы убеждены, что инвестирование в обучение наших сотрудников – это инвестиции в будущий успех нашей компании. Только благодаря высокому уровню профессионализма и компетенции мы можем обеспечить качественное обслуживание наших клиентов и удерживать лидирующие позиции на рынке.

ГК "Гейзер" благодарит компанию "Итал Тепло" за возможность пройти обучение и за высокий уровень подготовки специалистов.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.