Инсинератор Гейзер ИУ-100

Артикул: Geyser-100

Основные характеристики:

Топливо дизель/газ
Объем загрузки, кг до 100
Объем камеры, куб.м. 0.28
Производительность, кг/ч до 80
Расход топлива Дизель, кг/ч/Газ, м3/ч 9,9/11,9
Габаритные размеры (высота\ширина\глубина), мм 2755/850/1400
Горелка (дизель/газ) ЕСО 8, ЕСО 8 / ЕМ 12, ЕМ 12
Температура сжигания (основная камера/камера дожига), С 700-900/1100
Потребляемая мощность, кВт 0,7
Электроснабжение, В 220
Вес, кг 2100
Комплект для хранения топлива опционально
Дымоход, м 1
Топливопровод опционально

Инсинератор Гейзер ИУ-100 — это самый компактный инсинератор с верхней загрузкой массой до 100 кг, который отлично подходит для который отлично подходит для обезвреживания (термического уничтожения) небольших объемов ТКО (твердых коммунальных отходов), более 2000 классов производственных и других отходов I-V классов опасности, что делает ее универсальной для решения любых проблем с отходами у заказчика.

Данная модель самая популярная для получения лицензии Росприроднадзора на обезвреживание опасных отходов. При своих скромных размерах и производительности это оборудование полностью функционально и сжигает опасные отходы без вреда для окружающей среды.

Открывание крышки происходит лебёдкой или противовесом, что облегчает загрузку. Камера сгорания футерована огнеупорным кирпичом.
В комплектность оборудования входят камера сгорания, камера дожига, труба дымохода, газовые или дизельные горелки, колосники, комплект автоматики и подробное руководство по эксплуатации.

 

Доступно оформление заказа в лизинг

Наше предприятие осуществляет продажу наиболее крупных инсинераторных установок Гейзер в лизинг через наших партнеров. Подробности по телефону 8-800-511-20-38.