«Костромской завод котельного оборудования» - единственный производитель из России, кто получил экологический квалификационный сертификат на эксплуатацию инсинераторов на территории Королевства Саудовской Аравии.

ООО «Костромской завод котельного оборудования» («КЗКО») с гордостью объявляет о получении экологического квалификационного сертификата на эксплуатацию мусоросжигательного оборудования на территории Королевства Саудовской Аравии. Это большое достижение для компании, учитывая повышенные требования государственного надзорного органа и сложности, с которыми столкнулась «КЗКО» в процессе получения этого сертификата. Теперь у компании есть уникальная возможность расширить свою деятельность на рынке Саудовской Аравии и подтвердить свою экспертность в области экологической безопасности.

Получение экологического квалификационного сертификата потребовало от «КЗКО» пройти строгую проверку государственного надзорного органа Саудовской Аравии. Были установлены повышенные требования к качеству оборудования и его функциональным характеристикам. ООО «КЗКО» успешно преодолело все испытания и показало свою способность соответствовать высочайшим стандартам экологической безопасности. Этот сертификат подтверждает, что мусоросжигательное оборудование компании «КЗКО» является признанным в отрасли.

Получение экологического сертификата стало для «КЗКО» не только признанием как лидера по производству мусоросжигательного оборудования, но и мощным стимулом для дальнейшего развития и расширения своей деятельности не только в Саудовской Аравии, но и в других странах Персидского залива. Этот сертификат открывает новые возможности для компании в продаже своего оборудования на этом важном рынке. Более того, «КЗКО» стала первой российской компанией, которая получила экологический квалификационный сертификат на эксплуатацию мусоросжигательного оборудования в Саудовской Аравии.

Получение экологического квалификационного сертификата является важным достижением для ООО «КЗКО». Это подтверждает, что компания соответствует высоким стандартам экологической безопасности и готова предложить свое мусоросжигательное оборудование на международном уровне. Этот сертификат открывает перед «КЗКО» новые возможности на рынке Саудовской Аравии и подтверждает их ведущую позицию в отрасли.

Мы включены в экологический реестр Саудовской Аравии - смотреть